Воскресенье, 2024-05-19, 12:23 PM
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, писюлька · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о себе » О себе » Хобби у всех есть свои хобби (и даже у меня есть хобби)
Хобби у всех есть свои хобби
QuarKДата: Понедельник, 2007-10-29, 9:45 PM | Сообщение # 1
Наркоман
Группа: Участник клана
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне дали посидеть за компом пол часа и сразу стал придумывать новые темы на форуме вот такой я странный человэээче
Это тема посвещена вашим хобби. У всех есть свои хобби (ананизм не всчет biggrin ) .
Мое основное хобби заключается в том ,чтоб посидеть в кинозале и посмотреть любой фильм ,абсолютно любой.
Некоторые очевидцы говорят ,что я просто хожу в кино чтоб поесть ( я просто не могу представить , что я сижу в кино без еды )
Другие говорят ,что я хожу в кино чтобы тупо переозвучивать некоторые слова у героев фильма ( просто гоблина насмотрелся)
а третьи говорят чтобы тупо просадить бабло .
Так как я уже с 2005 не пропустил ни одного неинтересного фильма да и вообще фильма я могу с полной увереностью назвать себя киноманом во как.
 
BZzZzZДата: Понедельник, 2007-10-29, 9:54 PM | Сообщение # 2
Наркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
ну моё увлечение это баскетбол , иногда играю , нравитсо =)
с недавних пор начил активно и в большом количестве смотреть аниме , понравилось happy
 
L1nk_0Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 2:17 PM | Сообщение # 3
Писька
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё это футбол,занимаюсь давно футболом,а так ещё спортивные залы много посещаю ...:soccer: soccer
 
Форум » Немного о себе » О себе » Хобби у всех есть свои хобби (и даже у меня есть хобби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz