Воскресенье, 2024-05-19, 7:35 AM
НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, писюлька · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Короткие рассказы из жизни , которые ебошут мозг (Тема созданна специально для мене любимого)
Короткие рассказы из жизни , которые ебошут мозг
QuarKДата: Четверг, 2007-09-27, 9:08 AM | Сообщение # 1
Наркоман
Группа: Участник клана
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Истории про меня сцукана
Жил я в маленькой провинциальной деревни( вообщето это город но я не верю)
Я тогда был задротом учебы ,можете смеятся ,но это правда
И как то шел в школу со своим недетски большим портфелем, но там раскладная станция уместилась бы
В новой курточке 100 пудов помню (2 дня от роду)
но что бы не опаздовать на уроки приходилась сокращать путь (ебошить через массу кустов и лезть через огромный,для меня в то время,забор). А главные герои этой мелодрамы это я и забор.
Произошло следуйщее: я смелый в то время человек (9 лет исполнилось biggrin )
решил перелезть железный с какимето кольями ,наверно сделаные для старшекласников.
Залез я на него без проблем а на землю спрыгнуть не смог- не точто бы боялся просто во время прышка мой капюшон зацепися за какуюто хуятину (за один из железных прутьев этого забора)
И теперь представьте такую умиляющую картину : маленький ребенок висит в полу метре над землей и интенсивно дрыгает ношками...
С моей стороны это не выглядело умиляющей картиной ибо это был день моего позора ( в этот день я не тащил B))
но как на зло вокруг меня материлизовалась толпа тупо прущихся подростков а я ржал вместе с ними.
P.S эти скоты сняли меня с этой арматуры минут через 5.
занавес.
P.P.S хорошо что в это время у того стада не было цифровиков ибо был бы щас также популярен как сцуко великий Петросян.
Вся история основана на реальных событиях.
 
w0zZzZzZyДата: Суббота, 2007-09-29, 4:21 PM | Сообщение # 2
Писька
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ты бы еще яйцами зацепился! а так История ЖЖет
 
L1nk_0Дата: Четверг, 2007-11-29, 9:45 PM | Сообщение # 3
Писька
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Общий » Флуд » Короткие рассказы из жизни , которые ебошут мозг (Тема созданна специально для мене любимого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz